16.01.2017

Общественно-политическая газета "Сельская новь". Новости от 14.01.17

Поздравление ветеранам и детям 


В районном молодежном центре поселка Судиславль Костромской области стало доброй традицией в Новогодние праздники поздравлять ветеранов и детей с праздником, дарить им теплые слова и подарки. Творческая бригада РМЦ во главе с Дедом Морозом Романом Нечаевым и Снегурочкой Тамарой Чебукиной отправилась в путь по заснеженному Судиславлю.

Побывав в гостях у участников Великой Отечественной войны, наших дорогих ветеранов Виктора Арсеньевича Смирнова и Анатолия Андреевича Солодова, сказочные герои пожелали им здоровья и исполнения всех желаний. В ответ растроганные и взволнованные ветераны благодарили молодых людей, поздравляя с наступающим Новым годом.

В эти же дни в регионе проходила новогодняя благотворительная акция «Подари ребенку Новый год». Организуется она в первую очередь для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей. Активисты и волонтеры молодежного центра не остались в стороне — отправились к детям. Судиславские ребятишки получили приятные предновогодние сюрпризы и сладкие подарки.

Информация с сайта общественно-политической газеты "Сельская новь" от 14.01.17








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос