03.08.2010

Конкурс лидеров на финишной прямой

10 августа 2010 года на базе ГК «Волга» состоится финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Конкурс проводится с целью признания личного вклада представителей детского и молодежного секторов гражданского общества в развитие страны, а также обсуждения возможностей участия молодежных и детских общественных объединений в реализации Концепции долгосрочного социально – экономического развития России до 2020 года.

Для участия в конкурсе уже заявились молодые люди из 8 муниципальных образований нашего региона. Они будут соревноваться в четырех номинациях: лидер детского общественного объединения; лидер молодежного общественного объединения; руководитель детского общественного объединения; руководитель молодежного общественного объединения. По итогам конкурсных испытаний, а это – самопрезентация, эссе на  на заданную тему, конкурс-экспромт и мастер-класс «Лидерский потенциал лидера и руководителя общественной(го) организации (объединения)» - компетентное жюри определит лучших.

Победители финала регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» будут рекомендованы к участию в финале Всероссийского этапа конкурса. А кандидатуры победителей, возраст которых составит от 14 до 25 лет, будут выдвинуты на присуждение премии Президента Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» в номинации «Социально значимая и общественно полезная деятельность».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос