29.12.2016

С наступающими праздниками!

Друзья и коллеги! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! По традиции каждый из нас, подводя итоги, вспоминает о самых важных событиях уходящего года, проживает еще раз успехи и радостные моменты и строит дальнейшие планы на будущее.


Для молодежи Костромской области 2016 год выдался ярким и насыщенным! В январе 2016 года был вновь создан комитет по делам молодежи Костромской области. Сколько запоминающихся и важных событий состоялось в этом году:  совместно с молодежными общественными организациями был организован студенческий форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир», молодежный межнациональный форум «Патриот», слеты патриотических клубов и юнармейских объединений, молодежных трудовых отрядов, интерактивные площадки, добровольческие акции, фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна-2016», конкурс «Студент года», форум молодых предпринимателей и многое-многое другое. Подходит к завершению реализация пилотного проекта жилищно-строительного кооператива «Молодежный».

Благодаря совместным усилиям и успешной работе в 2016 году Костромская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров молодежной политики!

Новый 2017 год обещает быть не менее значимым и динамичным. В России он объявлен Годом экологии.

В октябре 2017 года в городе Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Участниками Фестиваля станут более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. У молодежи нашего региона есть шанс стать участником XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов!

В наступившем году продолжатся ставшие уже традиционными молодежные мероприятия - форумы и слеты, фестивали и акции, конкурсы и творческие программы. Но самое важное - молодежь Костромской области станет инициатором новых креативных проектов!

Мы рады поздравить Вас с Новым годом! От души желаем в наступающем году реализовать все планы, воплотить в жизнь все задуманные идеи! 
Пусть 2017 год принесет благополучие и успех, пусть в семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу успехов в учебе, профессионального роста, новых знаний, оптимизма и веры в себя!

Комитет по делам молодежи Костромской области,

ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,

ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос