02.08.2010

И снова «Здравствуйте, соседи!»

Кажется, жара непобедима? А мы нашли выход – берите в руки водные пистолеты, пластиковые бутылки, выходите во двор и радуйте соседей, поливая их водой.
Именно так и поступили во дворе ТОСа  №3, устроив там настоящую водную феерию.

Дни двора, которые устраивают специалисты МУ «Волгореченский городской молодежный центр» совместно с ТОСами, - праздники, обожаемые как  маленькими, так и взрослыми жителями нашего города. Подтвердил это и   День двора, прошедший 22 июля в ТОСе №3: на празднике собралась ребятня со всех окрестных домов.

Впервые, в городе состоялся настоящий День Нептуна, где все поливались водой, прыгали в ластах, изображали «морские фигуры», танцевали,  играли с русалками, водяными, кикиморами и другой водной нечистью.

А развлекали жителей города ребята из спортивных отрядов, которые в течение июля работали во дворах города. Именно на празднике они показали все те навыки работы с детьми, которые обрели за время трудового месяца.

По традиции закончился День двора чаепитием с вкусными пирогами, которые испекли жительницы дома №8 по ул. Набережной.  Несмотря на жаркую погоду, участники праздника отдохнули и повеселились  на славу.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос