02.08.2010

Молодые предприниматели, дерзайте!

Молодые, активные, инициативные, ловите информацию! На базе ГУ КО «Центр патриотического воспитания молодёжи» создаётся клуб «Молодой предприниматель»,
который объединит специалистов молодёжной сферы, молодых предпринимателей, и просто молодёжь города Костромы, проявляющую интерес к предпринимательской деятельности. Цель клуба - содействие развитию молодёжной предпринимательской деятельности в Костромской области. Ожидаемые результаты: развитие системы поддержки молодёжного предпринимательства;  активизация работы специалистов по актуальным вопросам молодёжного предпринимательства в регионе; увеличение количества молодых предпринимателей в Костромской области.

Если у Вас есть бизнес-идеи и огромное желание работать для их реализации,  то приглашаем Вас стать активным членом клуба «Молодой предприниматель», благодаря которому Вы сможете получить помощь квалифицированных специалистов по всем вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. А также у Вас появится возможность участвовать в межрегиональном и Всероссийском Бизнес-фестивалях, в областном конкурсе предпринимательских и социокультурных проектов.

Желаем Вам приложить все усилия для того, чтобы Ваша идея  воплотилась в жизнь. Дерзайте, мы поможем!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос