15.12.2016

В мире добрых фильмов

«Волшебная сила искусства» — так назывался вечер отдыха, который прошел в Палкинском Доме культуры Антроповского района Костромской области.


Такое название было придумано неспроста — вечер был посвящен Году кино. 
Организаторы провели его в форме соревнования четырех команд. Команде палкинской молодежи «Верные друзья» предстояло сразиться с сильными соперниками - командами работников культуры, ветеранов, сборной из деревни Курилово. Команды должны были сыграть отрывок из фильма, исполнить танцевальный и музыкальный номера, обыгранные в любой форме и на любую тему. 
Зрители, сидящие в зале, словно окунулись в мир старых добрых фильмов, эпизоды из которых были представлены участниками близко к оригиналу. Оставалось только удивляться тому, сколько фантазии и смекалки проявили команды, чтобы осуществить задуманное.
Удалось блеснуть соревнующимся своими талантами в показе музыкальных номеров. А танцевальный конкурс привел зрителей в полный восторг: шуточные танцы, инсценировки песен, разноцветье костюмов — все это мелькало и кружилось на сцене.

Компетентное жюри решило, что лучшими в этот вечер стали ребята из команды «Верные друзья», и присудило им победу. А пока члены жюри принимали важное решение, зрители могли полюбоваться юными дарованиями из детской танцевальной группы.

По материалам сайта ОПГ «Сельская новь» от 13.11.2016








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.08.2015
В Костромской области объявлен конкурс на получение субсидии из областного бюджета на проведение мероприятий по гармонизации межэтнических, межконфессиональных отношений и этнокультурному развитию народов в регионе.








Опрос

Опрос