15.12.2016

Встреча в клубе «Аквамарин»

14 декабря 2016 года в Судиславском районном молодежном центре прошл


Встреча приурочена к Международному дню инвалидов, который утвержден 3 декабря Генеральной Ассамблеей ООН, с целью привлечь внимание общественности на защиту их прав и достоинства. 

Уходящий 2016 стал для наших спортсменов плодотворным и насыщенным. Заведующий отделом культуры, молодёжи, спорта и туризма Судиславского муниципального района Любовь Семёновна Николайчук поприветствовала всех собравшихся, выразила слова благодарности за все достижения.
 
Подвела итоги года  главный специалист по спорту  Анастасия Александровна Боброва.Председатель общества инвалидов Людмила Давидовна Зайцева поздравила своих подопечных с наступающим Новым годом, годом Петуха и подарила каждому сувенир с символом 2017 года.


Специалисты молодёжного центра вручили  благодарственные письма и сладкие подарки для участников клуба «Аквамарин»,  подготовили празднично-развлекательную программу. Также была организована фотовыставка с памятными моментами различных встреч, праздников, мероприятий, которые прошли в этом году. Ребята с удовольствием танцевали, пели, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах. 
   
Время прошло весело и непринуждённо. В завершение дружеской встречи был проведён мастер-класс. Каждый участник на память оставил свою фотографию с пожеланиями в новом году. Мероприятие завершилось праздничной новогодней дискотекой. 

          
Методист «Судиславский РМЦ» С.В.Петечел








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос