03.07.2008

Для молодых ученых

Российские молодые ученые получат грант в размере 1 миллиона евро

Российский союз молодых ученых представляет один из особенных исследовательских грантов: программу Роберта Боша «Исследование рационального использования восстанавливаемых ресурсов» (the Robert Bosch Junior Professorship "Research into the Sustainable Use of Renewable Resources").


В течение этой программы Фонд Роберта Боша предоставит 1 млн. евро выдающемуся молодому ученому по контракту на 5ти летнее исследование в университете в Германии или исследовательском институте на его/ее выбор. Участие иностранных конкурсантов приветствуется.
Официальное окончание приема заявок 1 июня 2008 года, но соискатели из России могут подать заявку на электронный адрес Российский союз молодых ученых grant@rosmu.ru до 1 сентября 2008 года. Больше информации и форму заявки Вы можете найти на сайте Российского союза молодых ученых www.rosmu.ru и здесь www.bosch-stiftung.de/content/languagel/downloads/Flyer_Robert_Bosch_Junior_Professorship.pdf

С Уважением,
Лилия Власова
Координатор по вопросам международного сотрудничества и специальным проектам Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи, официальный представитель РФ в Руководящем комитете по делам молодежи Совета Европы
Тел. +7 495 790-73-36
Факс +7 495 790-73-35








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.10.2020
Регистрация на олимпиаду уже открыта и продлится до 24 ноября 2020 года. Олимпиада «Я – профессионал» - это проект, который дает возможность проверить свои знания и профессиональные компетенции в одном из 72 направлений – от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.  








Опрос

Опрос