14.12.2016

Торжественное вручение паспортов юным гражданам п. Судиславль

12 декабря в Доме народного творчества и досуга п. Судиславль прошла акция «Я – гражданин России!», приуроченная к  Дню Конституции РФ. 

 


Юных граждан России поздравила с праздником Днём Конституци председатель территориальной избирательной комиссии по Судиславскому району Наталья Сергеевна Базарнова и напомнила о важности соблюдения Основного Закона  государства. 
 
Инспектор миграционного пункта ОП  №16  МОМВД  России «Островский» Юлия Владимировна Кузнецова  для получения паспорта пригласила на сцену: 
Кулябину Алину Александровну
Грибкову Снежану Владимировну
Соловьёва Артёма Денисовича
Смирнова  Игоря  Сергеевича
Смирнову Полину Анатольевну
Суханова  Алексея Дмитриевича
Смирнову Елизавету Владимировну
Петрову Полину Андреевну
Шерстнёву Анну Романовну
Закускину Ксению Сергеевну
Сахарову Дарью Владиславовну

«Сегодня важный шаг в вашей жизни. Вы получили паспорт – значит, стали полноправными гражданами нашей страны. Сейчас нашей стране приходится нелегко. И вам предстоит решать, каким станет будущее нашего Отечества» - завершила своё выступление Юлия Владимировна.
Вручение паспорта – это большое и волнующие событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.
 
Мы поздравляем ребят с получением паспортов и пожелаем всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой державы.
 

Методист «Судиславский РМЦ» С.В.Петечел








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

16.03.2020
Продолжается прием заявок на все смены форума «Территория смыслов», организатором которого является Федеральное агентство по делам молодежи. Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.








Опрос

Опрос