14.12.2016

Соревнования на призы администрации Ченцовского сельского поселения

В сельском доме культуры д. Ченцово Сусанинского района 11 декабря 2016 года состоялись соревнования на личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки.

Подготовка была долгой и тщательной, поэтому и результаты стрелки показали отменные.

Чемпионкой сельского поселения стала Наталья Голушко, показав результат 44 очка из пятидесяти возможных. Второе место занял ее брат Сергей Голушко с результатом в 42 очка. Третьим призёром стал Дмитрий Смирнов, проиграв второму результату одно очко, выбив пятью выстрелами 41 очко.  Все три призера вышли за результат 40 очков. Это говорит о напряженной борьбе на огневом рубеже и хорошей выучке и форме стрелка. Ребята молодцы. В награду им были приготовлены грамоты Молодёжного центра «Юность» и денежные премии администрации Ченцовского сельского поселения.

За помощь, оказанную в проведении и награждении призеров личного первенства, благодарим главу администрации Ченцовского сельского поселения Викторию Сергеевну Брянцеву. А ребятам желаем в дальнейшем достигать высоких результатов в спорте и крепкого здоровья в 2017 году.