19.07.2010

Слет молодых семей

С 10 по 11 июля в рамках проведения Молодежного образовательного Форума «Патриот-2010» состоялся Слет молодых семей, в котором город Галич достойно представили 3 молодые семьи,
активисты клуба «Молодая семья» молодежного центра «Фаворит»: Булыгины Алексей и Анжела, Волковы Алексей и Анна, Дубовы Сергей и Анна. В Слете также приняли участие семьи г. Буя, г. Кадыя, г. Костромы, г. Мантурово, г. Островского, г. Волгореченска.

Программа была насыщена интересными познавательными лекциями, беседами, дискуссиями, круглыми столами, тренингами на темы: семейных взаимоотношений, воспитания детей, организации семейного бизнеса, досуга. На альтернативных площадках молодые мамы и папы получили мастер-класс по изготовлению игрушек для детей своими силами, организовали творческую программу для делегации скаутов из Бельгии. Нельзя не отметить оригинальное оформление городка молодых семей, в котором мамы и папы в творческой форме представили презентационный материал о своих семьях.

Кратко о данном мероприятии словами Булыгиных, Волковых, Дубовых: «Огромное спасибо организаторам Слета молодых семей в рамках Форума «Патриот-2010». За два дня в этом удивительном месте на берегу Волги мы получили массу положительных эмоций и впечатлений, узнали много нового, познакомились с интересными людьми. До встречи на «Патриоте-2011».

КДКТМиС
Скороходова С.Л.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос