07.12.2016

Идет прием заявок на смотр-конкурс «Сохраняем культурное наследие Великой Страны»

Авторы и творческие коллективы из Костромской области приглашаются к участию в конкурсе «Сохраняем культурное наследие Великой Страны».


 К участию в конкурсе приглашаются авторы и творческие коллективы детских садов и школ, национальные, творческие коллективы, творческие коллективы при Домах культуры и других учреждений.

От участников ждут видеоролики с исполнением национальных песен, танцев, поэтических произведений на национальном языке участников. Использование национальных костюмов и атрибутов является желательным, но не обязательным условием.

Заявки на участие принимаются с 4 ноября 2016 по 10 апреля 2017 года. Работы необходимо направлять в оргкомитет на адрес электронной почты или загрузить на сайт «Сохраняем культурное наследие Великой Страны» www.сохраняем-наследие.рф.

Победителей определит народное голосование, лучших  авторов наградят памятными дипломами и подарками от партнеров конкурса.
С подробной информацией о конкурсе можно познакомиться на сайте www.сохраняем-наследие.рф, а также по телефону +7(499) 110-52-07.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос