07.12.2016

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 05.12.2016

"Молодежной моде" 30 лет


В минувшую пятницу один из самых ярких и популярных костромских коллективов отметил большой праздник. Театру-студии "Молодежная мода" исполнилось 30 лет. Юбилей руководители и воспитанники по традиции встретили на сцене, во время шоу-показа "Отражение", где представили свои лучшие коллекции.
   
Это не просто демонстрация одежды, это настоящее шоу, где модели воплощают собирательные образы, продуманные до мелочей. "Отражение" - юбилейное для "Молодежной моды" дефиле - как нельзя лучше демонстрирует всю глубину задумки: каждый день  миллионы женщин во всем мире смотрятся в зеркало. И каждый раз пытаются найти в отражении лучшую версию самих себя.
   
Появившись в 1986 году, студия "Молодежная мода" прошла огромный путь от небольшого кружка, где занимались несколько человек, до одного из самых титулованных коллективов города. Коллекции, которые шьются местными мастерицами, традиционно содержат не просто русские мотивы, а именно костромские. А девушки, демонстрирующие их на подиуме, не раз становились первыми красавицами как на родине Снегурочки, так и в других городах.
   
Это сегодня Алена Малодушная - педагог студии. А пару лет назад она и сама была, как признается, гадким утенком. Боялась сцены и комплексовала из-за своего высокого роста. В "Молодежной моде" кажущиеся Алене "недостатки" смогли превратить в достоинства.
   
30 - это только начало. Впереди еще не один шоу-показ. Не одна коллекция. И кто знает, может, к следующему юбилею о костромском театре- студии "Молодежная мода" будут говорить во всем мире.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос