05.07.2010

Кто, если не мы?!

«Россия, моя Россия…» - первая песня на церемонии открытия молодёжного образовательного форума «Патриот-2010».  Сотни  молодых радостных взглядов направлены на сцену.
Волнуется  море восторженных голосов : «Па-три-от, па-три-от!». Чайками над волнами рук реют флаги. Тут же, затишье.  Потом - гром аплодисментов и на сцену поднимается русский мужик в шапке и тулупе. Он опирается на деревянный посох.  Иван Сусанин – исторический образ истинного патриота земли русской и символ форума: «В этот лепотный вечер на эту площадь я хочу зазвать главного идейного вдохновителя, создателя форума – губернатора всея Костромской земли Игоря Николаевича Слюняева».

Глава региона здоровается с форумчанами и желает им удачи: «Мы очень рады, что в нашей стране у представителей старшего поколения растет достойная смена. Будущее страны в ваших руках. Уверен,  что вы с пользой для себя, для губернии, для страны проведете время на форуме «Патриот». Удачи тебе, Патриот!».

А  форум «Патриот» -  новый город на карте Костромской области. Город  для молодых, энергичных, талантливых людей. Город, в котором молодые патриоты начнут воплощать свои идеи во благо родной земли.  Участники дают клятву патриота и губернатор объявляет форум «Патриот-2010» открытым.
Заканчивается церемония поднятием флага России и форума «Патриот» под Гимн России.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос