05.12.2016

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 02.12.2016

Фестиваль "Калейдоскоп"


Не бывает не талантливых людей. В преддверии Дня инвалидов в Костроме стартовал фестиваль молодых людей с ограниченными возможностями "Калейдоскоп". В нем приняли участие жители области из 11 районов, в числе которых Антропово, Волгореченск, Мантурово, Нерехта, а также гости из Ярославля.
   
Вот уже 3-й год они собираются в Костроме, чтобы показать свои таланты. Фестиваль "Калейдоскоп" с каждым годом собирает все больше участников. За 2 дня молодым людям предстоит обсудить важные вопросы за Круглым столом, посетить музей-заповедник "Костромская Слобода", поиграть в лазертаг, и конечно же принять участие в Гала-концерте, к которому все тщательно готовились.
   
Поделиться своим счастьем решили ребята из Волгореченска. В фестивале они принимают участие уже 3-й год. Номер готовили около месяца. Они рассказали зрителям,  что для них значит счастье.
   
Никита Виноградский на фестивале уже во второй раз. К участию подошел ответственно. Подготовил стихотворение Эдуарда Асадова "Ты не сомневайся".
   
Всем участникам фестиваля вручили памятные подарки. Теперь в планах у организаторов расширить рамки форума за пределы области. В следующем году планируется пригласить ребят из Иванова.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос