05.12.2016

Добровольцы Костромской области, с праздником!

В 1985 году Генеральная Ассамблея ООН предложила ежегодно отмечать 5 декабря Международный день добровольцев. Поздравляем добровольцев Костромской области с праздником!


Добровольцы – это люди, которые посвящают свое свободное время на благо общества. Сферы деятельности, в которых можно увидеть безвозмездную работу добровольцев, поистине многочисленны и разнообразны. Сегодня в волонтерское движение вовлечены десятки тысяч россиян. В основном это подростки, студенты, молодые специалисты.

Добровольчество в Костромской области имеет широкое развитие. Активисты принимают участие в организации масштабных мероприятий нашего региона, оказывают помощь пожилым людям, проводят социальные акции и флешмобы. Они посвящают свой талант, время, энергию индивидуальным и коллективным добровольческим акциям.

Желаем всем добровольцам региона большого успеха в важнейшей работе, новых единомышленников и новых важных дел! С праздником!

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

 

#мцкострома #патриот #кдм44 #деньдобровольца #добровольчество #спраздником








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос