02.07.2010

О спорте

День молодежи стал для шарьинцев знаменательным и в спортивных достижениях. 27 июня на стадионе «Сплавщик» состоялась игра 4-го тура Первенства Костромской области по футболу
среди взрослых команд второй группы «Б». Команда города Шарьи принимала команду «Спартак» из города Мантурово. Шарьинцы выиграли со счётом 3:1. Поздравляем Лобанова Дениса, Шумилова Ивана и Попова Олега, забивших голы в ворота противника. Остальные игры 4-го тура прошли со щетом: Поназырево – Островское 3:1, Макарьев – Нея 3:2. После 4-го тура команда г.Шарьи вышла на 1 место в первенстве.

В этот же день на стадионе школы-интернат прошёл турнир по пляжному волейболу, в котором приняло участие 6 команд. По итогам турнира 1 место заняла команда Долгих Василия и Мешальникова Сергея, 2 место присудили Малышеву Андрею и его сыну Эдуарду, на 3-ем месте - команда из Николо-Шанги в составе Колтышева Михаила и Дёмина Алексея.