02.12.2016

Жители Костромской области приглашаются к участию в конкурсе на соискание юбилейной Международной премии «Филантроп»

С 3 декабря начинается прием заявок на соискание юбилейной Международной премии «Филантроп» 2018 года за выдающиеся достижения людей с ограниченными возможностями здоровья в области культуры и искусства.

 


 Международная премия «Филантроп» - это масштабный благотворительный проект, направленный на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.

Главные задачи – выявление новых талантов, совершенствование профессионального мастерства людей с ограниченными возможностями здоровья в различных видах искусства, привлечение общественности к более полному решению проблем людей с ограниченными возможностями здоровья, их материальной и духовной поддержке и др.

Заявки принимаются на соискание премии в трех номинациях: «Исполнительное искусство», «Изобразительное искусство», «Литературное творчество». По решению жюри, соискателям могут присуждаться специальные премии.

В ходе конкурсного отбора учитывается профессиональное мастерство, художественный уровень произведения, степень преодоления человеком с ограниченными возможностями здоровья с помощью занятий искусством своего недуга.

Прием заявок на соискание юбилейной Международной премии «Филантроп» 2018 года начнется с 3 декабря в Международный день инвалидов. С более подробной информацией можно познакомиться на сайте проекта: www.filantrop.ru.
      
     Для справки:
     Благотворительный проект «Международная премия «Филантроп»  в России реализуется с 2000 года. За это время в творческом конкурсе приняли участие более 9 000 человек из 35 стран мира и всех регионов Российской Федерации.

     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос