01.12.2016

Специалисты молодежной сферы могут пройти профессиональную переподготовку по направлению «Организация работы с молодежью»

Работники сферы молодежной политики Костромской области могут пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Специалист сферы государственной молодежной политики» по направлению «Организация работы с молодежью».


Профессиональная переподготовка – быстрый, удобный и недорогой способ получения профильного образования для соответствия занимаемой должности. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке государственного университета. Полученный диплом удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере «молодежной политики и организации работы с молодежью», приравнивается к получению второго образования по новой специальности и не имеет срока давности. Диплом гарантирует соответствие работника профессиональному стандарту и защиту работодателя при кадровых проверках.
Оператором программы является ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» (лицензия Рособрнадзора №1878 от 18.01.2016 г.).

Подробная информация в приложении








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос