25.06.2010

Праздник молодости

Комитет по делам молодёжи Костромской области сердечно поздравляет всех молодых людей с Днём молодёжи! Молодость – это пора поиска и время надежд. Именно сейчас Вам присуще чувство уверенности в собственных силах, способное помочь в достижении успехов в различных областях – спорте, политике, бизнесе.
Россия стремительно развивается, и её дальнейшая судьба напрямую зависит от того, насколько вы будете способны мобилизовать свои духовные и физические силы на благо России в целом. Мы ждём от Вас новых идей и нестандартных решений, способствующих росту уровня жизни.

В Костроме 27 июня пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодёжи:

Торжества начнутся с 13.00 в парке отдыха «Центральный». С этого времени будут работать спортивные площадки,  все желающие смогут попробовать себя в скалолазании, стритболе, гиревом спорте, армрестлинге, стрельбе из лука, пейнтболе, граффити.

Торжественное открытие праздника состоится в парке в 15.00. С Днём российской молодёжи костромичей и гостей города поздравят первые лица города и области.

Фестиваль активного досуга «Стиль жизни» откроют активисты молодежных общественных объединений, представители творческой и спортивной молодежи. В праздничном концерте примут участие артисты молодежных творческих коллективов: АСБТ «Ритм», «Кипсек», «Диалог-Данс», «Венец», «Волга-Волга», «Долинушка», «Карусель».

«Молодежь выбирает здоровый образ жизни», под таким девизом с 17.00 пройдёт  выступление гимнастов, акробатов ДЮСШ № 1, клубов «Скорпион», «Буян».

С 18.00 своё творчество представят молодежные субкультуры – откроется фестиваль «Стритвей». В рамках фестиваля состоятся выступления чтецов рэпа, рок-группы  «Встречная полоса», исполнителей брейк-данса, а также награждение победителей конкурса «Граффити», соревнования по стритболу.
В завершение всего, с 21.00 до 23.00 для молодёжи будет организована дискотека.

Скачать полную версию программы мероприятий

Молодёжь! Ещё раз поздравляем Вас  с праздником и желаем всем Вам хорошего настроения, реализации ваших планов и удачи!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос