24.06.2010

Твоё время пришло

23 июня в конференц-зале комитета по делам молодежи состоялась презентация общероссийской молодежной  программы «Прорыв». 
Программа «Прорыв» - это уникальный молодежный проект, который предоставляет молодому человеку все инструменты для участия в общественно-политической жизни своей страны, своего региона. В рамках презентации прошла встреча с  депутатом Костромской Областной Думы Алексеем Ситниковым, помощником депутата ГД РФ, руководителем программы «Прорыв» Еленой Жилиной. Участники ознакомились с содержанием проектов, узнали о работе программы  «Прорыв» в рамках форума «Патриот 2010».

Программа «Прорыв» включает в себя два Федеральных проекта: Федеральный парламентский резерв, проект «Хозяин». Программа реализуется при поддержке  Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации, комитета по делам молодежи Государственной Думы Российской Федерации, фракции «Единая Россия» Костромской Областной Думы как  эффективная системная площадка по отбору и поддержки Лидеров Общественного Мнения и их команд на пути к созданию и реализации гражданских и общественных проектов, к участию молодых людей в работе региональных парламентов. 

В рамках форума «Патриот-2010»  будет организована площадка Программы «Прорыв».  Молодые люди станут участниками уникального образовательного форума «Прорыв»  по подготовке  помощников  депутатов, PR-менеджеров. Примут участие в мастер-классах и тренингах депутатов Региональных и Федеральных Парламентов,  ведущих политтехнологов, представителей избирательной комиссии Костромской области; сформируют самую эффективную и профессиональную молодежную команду для участия в политическом процессе Костромской области.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос