22.06.2010

Стартует третий трудовой семестр

Движение студенческих и молодежных трудовых отрядов с каждым годом набирает обороты.
Стало традицией в конце июня проводить торжественное открытие студенческого трудового лета. В этом году оно пройдет 24 июня.

В 10 часов утра на площади у памятника «Труженикам тыла» соберутся бойцы студенческих трудовых отрядов из восьми учебных заведений города: Костромского технологического университета и Костромской сельскохозяйственной академии. Костромских политехнического и торгово-экономического колледжей. Костромских строительного и машиностроительного техникумов. Костромского лесомеханического колледжа и Костромского автотранспортного техникума, а также бойцы молодежных трудовых отрядов города Костромы.

У одних из них третий трудовой семестр начался уже в июне. Педагогические отряды Костромского государственного университета уже работают в загородных оздоровительных центрах, а строительный отряд «Медведь» из КГТУ с начала месяца возводит инфраструктуру молодежного образовательного форума «Патриот». У кого-то он начнется в июле и августе. Строительные, животноводческие, агрономические, механизированные, сервисные, педагогические и другие отряды будут работать на объектах в Костроме и Галиче, Шарье и Буе, Костромском, Межевском, Макарьевском и Сусанинском районах, и даже за пределами Костромской области на объектах в городе Череповец.

Все кому небезразлична студотрядовская жизнь, ждем вас 24 июня к 10.00 на площади у памятника «Труженикам тыла» возле КВЦ «Губернский».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.02.2018
30 марта 2018 года Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» проводит "День открытых дверей".  








Опрос

Опрос