07.11.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 07.11.2016

Костромская молодежь отметила День народного единства


Молодежь Костромской области отметила День народного единства. 

Главные события праздника развернулись на территории парк-отеля «Берендеевка». Участники преодолели серьезные испытания, направленные на знание истории возникновения праздника. Молодежь Костромской области в очередной раз доказала, что ей не безразлично историческое прошлое Российского государства. 

Первое место заняла команда «Патриот», это активисты Молодежного межнационального форума «Патриот». На втором месте оказались представители КГСХА, команда «Полет». Тройку лидеров замкнули ребята из Костромского политехнического колледжа, команда «Костромские стрелки». Победителям вручили сладкие символы праздника, кубки и благодарственные письма. 

Владимир Топчу, капитан команды «Патриот»:
Участие в подобном мероприятии мы принимали впервые. Все испытания проходили вместе одной сплочённой командой и всегда получали наивысший балл. Больше всего понравилась станция «Единство». Здесь мы проявили смекалку, сплоченность и выносливость. Благодаря общим усилиям мы победили.

Мария Смирнова, участник команды «Содружество»:
Очень запомнилось конкурсное испытание «Зачин». Здесь наша команда показала отличные знания Истории России и самого праздника! Какие бы испытания ни послала России судьба, мы знаем – наша сила в единстве!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос