01.11.2016

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 31.10.2016

Студенческий форум "Межнациональный мир"

 


В минувшее воскресенье стартовал третий по счету студенческий форум "Межнациональный мир". Кострома принимает гостей уже во второй раз. В этом году масштабный проект собрал около 150 участников практически со всех регионов Центрального Федерального округа. Обмениваться опытом и получать новые знания молодые активисты будут до 2 ноября.
Впервые за всю историю форума он собрал рекордное количество участников. Попасть в число финалистов было нелегко, ведь на одно место претендовало сразу четыре человека. В итоге были выбраны сильнейшие. По словам организаторов, основная задача встречи - выявить потенциал в молодом участнике, чтобы потом помочь ему реализоваться в жизни.
Среди участников не только новички. Арина приезжает на форум во второй раз.  По словам девушки, проект "Межнациональный мир" подарил ей много интересных и полезных знакомств, а также позволил раскрыться в творческой роли.  В прошлом году девушка представляла проект, посвященный организации студенческих клубов.
Обмениваться опытом ребята  будут в течение трех дней. Их ожидают интересные знакомства, общение с известными людьми в сфере молодежной политики, обширная образовательная программа, тренинги, а также разработка творческих проектов, которые, возможно, в скором времени воплотятся в жизнь.  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос