25.10.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 25.10.2016

Сегодня в Костроме пройдет межрегиональная акция «Установи свой здоровый рекорд»


Главные события развернутся в Молодежном комплексе «Пале» в 10 утра. Добровольческие отряды, команды активистов и спортсменов Костромской, Ивановской и Ярославской областей будут демонстрировать достижения в сфере здорового образа жизни. 

Состоятся также мастер-классы, направленные на ведение активного, здорового образа жизни, а также на формирование правильного поведения в экстренных ситуациях. В завершении будет определён лучший «Здоровый рекорд», а также подведены итоги межрегионального конкурса на лучший добровольческий отряд по пропаганде здорового образа жизни в молодёжной среде. 

Конкурс стартовал в апреле 2016 года, в ходе него участникам предлагалось создать новый вид спорта, реализовать социальный проект, написать рекомендации для молодежи по ведению здорового образа жизни и много другое. 

Финальное мероприятие проекта «Здоровый рекорд» проводит Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Проект реализуется на средства субсидии администрации Костромской области по итогам областного конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос