25.10.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 24.10.2016

Поступаешь в КГУ – поступаешь правильно!


Под таким девизом состоялся первый в истории опорного вуза Костромской области День открытых дверей. 

Каждый институт представил свою уникальную интерактивную площадку. Под звуки саксофона гостей встречал институт культуры и искусств, ребятам и их родителям продемонстрировали произведения искусств, выполненные выпускниками и студентами КГУ. 
Кафедра уголовного права, процесса и криминалистики юридического института знакомила абитуриентов с работой эксперта-криминалиста. 

Головоломку из древесины предложили собрать ребятам, заинтересовавшимся специальностью технологии лесозаготовительных и дерево перерабатывающих производств. Институт экономики, управления и финансов провел увлекательную лотерею с вручение подарков, а студенты института гуманитарных наук и социальных технологий угостили всех желающих вкусными кексами. 

Старшеклассников и их родителей интересовало будущее трудоустройство выпускников институтов и уровень заработной платы выбранной ими профессии. 

На Дне открытых дверей побывали более 400-т абитуриентов. Какая из специальностей будет наиболее популярной в приемную кампанию 2017 года, говорить пока рано. Живой интерес вызывали все профессии, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-центре КГУ.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос