24.10.2016

Спортивная молодежь - будущее России

В Галичском  районе на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по спортивному многоборью среди молодежи допризывного возраста на кубок Героя Советского Союза Дмитрия Ушкова.

В состязаниях приняли участие пять команд образовательных учреждений.

Программа состязаний включала пять этапов: первым заданием для ребят была стрельба, лучший результат показал Максим Сергеев (Пронинская школа); в подтягивании первым стал Артем Лебедев (Степановская школа), в метании гранаты победил Роман Болдарев, тоже из Степанова. Первым к финишу с дистанции 100 метров пришел Виктор Баранов из Березовской школы, а дистанцию в 2000 метров первым преодолел Дмитрий Седенин из Орехова.

Все участники показали замечательную физическую подготовку и сноровку.  В общекомандном первенстве места распределились следующим образом: первое место – у команды из Степанова, второе место - у ореховских допризывников, третий результат - у учащихся Березовской школы.