14.10.2016

Всероссийский конкурс молодежных проектов. Заявки до 23 октября! Спешите!


Продолжается  регистрация на III этап Всероссийского конкурса молодежных проектов. В рамках конкурса молодежь сама предложит инициативы, связанные с реализаций направлений государственной молодежной политики.



Конкурс направлен на вовлечение молодежи в творческую деятельность, повышение ее гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения. Прием заявок, обязательным критерием которых является описание проекта, продлится до 23 октября 2016 года.

Подача заявок на сайте росмолпроект.рф

Работы будут приниматься по направлениям «Молодые семьи», «Самоуправление», «Толерантность, противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодежь, нуждающаяся в особой заботе государства», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодежные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт», «Патриотическое воспитание», «Инновации и научно-техническое творчество», «Взаимодействие с общественными организациями и объединениями», «Молодежь, находящаяся в социально опасном положении», «Подготовка и переподготовка специалистов в сфере государственной молодежной политики».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос