12.10.2016

В Костромской области пройдет Фестиваль науки

С 12 по 15 октября на базе Костромского государственного университета, Костромской государственной сельскохозяйственной академии, музеев и библиотек региона состоится Фестиваль науки.


 Фестиваль науки открывает Дни профессионального образования в Костромской области в 2016 году.
  Географический марафон, научно-популярные лекции по психологии, истории, медицине, экскурсии по лабораториям, интерактивные площадки и мастер-классы – в рамках фестиваля, который станет отправной точкой Дней профессионального образования в Костромской области, пройдет более ста мероприятий. Гостей мероприятия с результатами своих научно-инновационных и творческих изысканий ознакомят ведущие ученые вузов и студенты.

Фестивальные мероприятия рассчитаны на самую широкую аудиторию – школьники, студенты, работники культуры и образования, представители бизнес-структур. Посетить мероприятия фестиваля могут все желающие.

Фестиваль проводится в рамках VI Всероссийского фестиваля науки под патронажем Министерства образования и науки России и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Открытие Фестиваля науки состоится 12 октября в 10.00. в Костромском государственном университете (г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14, корпус «А», актовый зал).

С программой фестиваля можно познакомиться здесь.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос