05.10.2016

Волонтеры поздравили с Днем пожилых людей

3 октября 2016 года в Первомайском психоневрологическом интернате Костромского района состоялся праздничный концерт в честь Дня пожилого человека.


Организаторами концерта выступили члены добровольческого объединения «Вектор» Костромской организации РСМ и городское волонтерское объединение «Будь online» Молодёжного комплекса «Пале» при поддержке продюсерского центра Александра Загороднева. 
 
Участие в концерте приняли представители творческой молодёжи города. В их числе – финалистки конкурса «Мисс Студенчество Кострома». Для воспитанников интерната звучали известные зажигательные песни, душевные стихотворения, были исполнены красивые танцевальные номера. 

Полина Дубровина, студентка КГУ: «Нас здесь очень тепло приняли. С первых минут было понятно, что нас здесь ждали с нетерпением и очень готовились к нашему приезду. Мы, в свою очередь, тоже готовились – писали сценарий, репетировали, учили песни и стихотворения. Такие акции очень значимы, потому что у нас, у молодёжи, есть возможность подарить людям старшего поколения тепло и внимание». 
 
В честь праздника организаторы и участники акции решили подарить всем жителям учреждения сладкие подарки и шарлотки с яблоками собственного приготовления. 
 
Праздничные встречи в интернате, организованные молодёжью города, давно стали традиционными. Следующий концерт будет организован к новогодним праздникам.

Пресс-служба Костромской областной организации общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи" 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос