29.09.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 28.09.2016

Жильё для молодых семей


В Буйском районе Костромской области ещё одна молодая семья получила свидетельство о праве на получение социальных выплат на приобретение или строительстве жилья. Сертификат был выдан по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в Буйском муниципальном районе на 2016-2018 годы» федеральной целевой программы «Жилище». 

Счастливыми обладателями сертификата стали Сергей и Наталья Соколовы из п. Чистые Боры. Уже в этом году семья сможет улучшить свои жилищные условия. 
Олег Скобелкин, депутат Костромской областной Думы:
Проявляет инициативу администрация, активны молодые семьи. Благодаря этому они получают возможность улучшить свои жилищные условия. А это очень важный аспект жизни.

Общая сумма выплат с учетом средств федерального, областного и местного бюджетов на программу составила свыше 540 тысяч рублей. А сумма, внесенная из средств местного бюджета− около 149 тысяч, рассказали в администрации Буйского муниципального района.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.03.2020
21 марта Костромской государственный университет приглашает на День открытых дверей "КГУ - территория успеха!" учеников 11 классов школ,  выпускников колледжей и техникумов, а также их родителей. 








Опрос

Опрос