26.09.2016

"Их подвиг не забыт"

1 октября 2016 года с 10:00 до 15:00 Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и ТОС «Малышково» организуют акцию «Их подвиг не забыт» по посадке аллеи на Студенческом проезде г. Костромы, приуроченной к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


В организации акции принимают активное участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла.

Идея акции принадлежит жителю микрорайона Малышково, ветерану Великой Отечественной войны Коваленко Анатолию Константиновичу. Он же предложил высадить аллею именно на Студенческом проезде. По его мнению, эта улица, благоустроенная силами студентов в честь 71-й годовщины Великой Победы, станет не только новым знаковым местом для жителей микрорайона, но и связующим звеном между молодежью и ветеранами.

Приглашаем к участию неравнодушных молодых людей. Приветствуется наличия инвентаря у участников акции (рабочая одежда, перчатки).

Заявки на участие в акции принимаются до 27 сентября по телефону 55-27-02; 8-953-657-84-34, контактное лицо – Кузнецова Елизавета, руководитель добровольческих программ и проектов КООО РСМ.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос