23.09.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 22.09.2016

Театр песни КГУ открыл новый сезон


Театр песни Костромского государственного университета открыл новый сезон. Первой постановкой сезона, в котором выступают исключительно студенты университета, стал мюзикл «Ромео и Джульетта». 

В числе зрителей премьерного показа была и немецкая делегации, которая приехала в Кострому на конференцию в университет. После спектакля иностранные гости общались с актерами, благодарили за искреннюю и талантливую игру на сцене. Некоторые гости пришли и на следующий спектакль и даже попросили ректора университета привести мюзикл в Германию. 

Татьяна Краснопольская, студентка КГУ, новый участник хора:
Честно говоря, волнительно, хоть это было и не первое выступление в моей жизни. Было немного тяжеловато и физически - нам приходиться стоять около часа на одном месте, но, думаю, в скором времени мы к этому привыкнем. Радостно, что нас принял очень дружный коллектив. Сама атмосфера этого коллектива вдохновляет на творчество.

 Марина Петрова, зритель:
Мне нравится работа театра. Правда, зажатость некоторых актёров немного заставила задуматься. Ребята боятся ошибаться, стремятся к идеалу во всём. Им нужно больше практики. Хотя это лично моё мнение. Были и великолепные актеры! В особенности я бы выделила парня, который играл Бенволио, Кормилицу, и отца Лоренцо. С нетерпением жду новых мюзиклов! Хочу на них сходить. На мой взгляд, уникальность этого театра в молодых и талантливых актерах.

23 и 24 сентября театр представляет новый мюзикл «We Will Rock You», 30 сентября и 1 октября «Notre Dame de Paris».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос