31.05.2010

Тот самый понедельник

Сегодня проходит Всероссийская акция «31 мая – День отказа от курения. Навсегда» в рамках Всемирного дня отказа от курения.
Молодежь Костромы в этот день проводит ряд мероприятий, чтобы привлечь внимание жителей города к теме вреда курения.

Детская юношеская спортивная школа № 2 с 10.00 до 12.00 в парке «Центральный» (площадка у памятника В.И. Ленину)  проведет турнир по стритболу. Центр «ИнКоС» в Профессиональном лицее № 19 проводит акцию «Чистый воздух». Молодежный центр «Пале» на площадке около Политехнического колледжа в 11.35 проводит акцию «Мы за здоровый образ жизни».

В 14.00 в областном Центре научно-технического творчества "Истоки" (ул. 1 Мая, 4/9) состоится торжественная церемония награждения победителей Областного конкурса "Костромской край без табака".

Центры «Ровесник», «Содружество», «Астра», ДДТ «Жемчужина» с 14.00 до 15.00 на спортивной площадке школы № 3, в сквере «Юбилейный», ДДТ «Жемчужина» проведут акцию «Жизнь без сигареты».

На аллее пр-т Мира в 15.00-15.15 и на пл. Октябрьской с 15.50-16.00 состоится флеш-моб «Воздух» - ребята в противогазах и респираторах, с ромашками в руках, с табличками «No smoking», в течение данного промежутка времени, ходят, читают газеты, общаются друг с другом.

В Технологическом университете Городской клуб студенческой и учащейся молодежи будет раздавать буклеты о вреде курения. Там же, по университетскому телевидению будут демонстрироваться видеоролики о вреде курения. 

А с 17.00 до 18.00 в Городской клуб студенческой и учащейся молодежи состоится просмотр и обсуждение социальных роликов о вреде курения. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос