07.09.2016

Областной финал военно-спортивной игры «Зарница-Победа 2016»

С 12 по 16 сентября 2016 года на базе 1065-го гвардейского артиллерийского полка соберутся участники областного финала военно-спортивной игры «Зарница-Победа 2016». В течение нескольких дней команды юнармейцев-победителей муниципальных этапов будут сражаться за звание «лучшей».


Целью проведения игры является развитие юнармейского движения в Костромской области, пропаганда службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Организаторы мероприятия: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной дивизией, 1065-й гвардейским артиллерийским Краснознаменным полком.

Игра «Зарница-Победа» уже на протяжении многих лет объединяет мальчишек и девчонок со всей области. В этом году в соревнованиях примут участие команды из 26 муниципальных образований Костромской области.

Командам предстоят соревнования в интеллектуальных конкурсах, конкурсах по спортивной подготовке на полосе препятствий, легкоатлетической эстафете, строевой и огневой подготовке.  

По итогам областного финала игры «Зарница-Победа» будут определены три лучшие команды, а также юнармейцы, победившие в индивидуальном зачете.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4942) 55-92-79, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос