02.09.2016

Присоединяйся и ты!

Молодежь Костромской области примет участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче!



Утром 2 сентября на площадке Восточного экономического форума министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева запустили Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.
 
«Вопрос энергосбережения – это в первую очередь вопрос экологии. От того, как мы будем относиться к природному богатству нашей страны, его сбережению, зависит будущее России, будущее наших детей. Думаю, что каждый, кому не безразлична экология, должен поддержать этот Фестиваль #ВместеЯрче», – подчеркнула Ольга Васильева.

Принять участие в Фестивале может каждый: в 60 городах страны пройдут масштабные мероприятия, а поддержать проект в социальных сетях может любой желающий, подписав декларацию на сайте вместеярче.рф и поделившись информацией о фестивале со своими друзьями. 

3 сентября в Центральном парке областного центра откроется выставка «Экономия в быту» - Бульвар современных энергоэффективных технологий. Также костромичи смогут принять участие в акции по подписанию декларации о намерении бережного отношения к энергии.

С полной программой можно познакомиться в прикрепленном документе.

Присоединяйся и ты! 
#ВместеЯрче #Росмолодежь #Минэнерго #мцкострома #кдм44 #молодежьКО

https://vk.com/doc371697652_437848192?hash=ba92fc48b6a7295c03&dl=8d0d87b7b97a56eb22

 Для справки:
     Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче состоится со 2 по 11 сентября 2016. В нем примут участие 72 региона России с целью популяризации среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос