27.08.2016

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 26.08.2016

Форум "Патриот"


С 26 по 31 августа на одной из костромских баз отдыха пройдёт межнациональный форум "Патриот". Сегодня 150 активных молодых людей отправились на долгожданную встречу.
   
Жажда новых знаний, боевой настрой, желание пообщаться с интересными людьми и небольшая сумка с вещами первой необходимости- именно такой багаж имеет при себе каждый участник форума "Патриот". Некоторые из молодых людей едут не только повеселиться и завести новых друзей, но и защитить свои социально- значимые проекты.
   
Форум включает в себя встречи с известными людьми, звездами шоу-бизнеса, актерами и политиками, а самое главное - это насыщенная образовательная программа, которая не оставит равнодушным ни одного участника.
   
В этом году на смену "Патриота" выделили меньше недели. И по словам участников, этого времени слишком мало, чтобы в полной мере насладиться общением и живописными местами нашей области. Но, в любом случае, ребята продуктивно проведут время, а мероприятия форума оставят яркий отпечаток в их памяти.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.08.2015
С сентября 2015 года по апрель 2016 года проводится Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь». Организатор конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».








Опрос

Опрос