26.08.2016

НКО региона могут получить субсидии из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов


Администрация Костромской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций региона на получение субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ.


Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с действующим законодательством, действующие на территории Костромской области.

Проекты и программы этих организаций должны быть направлены на решение конкретных задач по одному или нескольким приоритетным направлениям, таким как: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан, подготовка населения к преодолению последствий и оказание помощи пострадавшим в результате стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, предотвращение несчастных случаев, стихийных бедствий, охрана окружающей среды и защита животных, охрана и содержание объектов и территорий, имеющих культурное, культовое или природоохранное значение, благотворительная деятельность и др.

Одна социально ориентированная некоммерческая организация может подать только одну заявку. Максимальный размер субсидии – 300 тыс. рублей.
 Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12 сентября 2016 года по 2 октября 2016 года с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, каб. № 8 (управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области), а также по электронной почте ovppoo@adm44.ru с пометкой «конкурс».

Более подробную информацию об условиях участия можно найти на портале государственных органов власти Костромской области: http://adm44.ru/society/competition/index.aspx.

Телефоны для справок: 31-62-80, 31-23-93, 47-03-52.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос