23.08.2016

Не пропусти «Ночь кино»! Зови друзей!

В эти выходные, 27 и 28 августа 2016 года, с 18:00 по 01:00 в Костромской области пройдет Всероссийская акция «Ночь кино», приуроченная ко Дню российского кинематографа.


В рамках акции кинопоказы пройдут в городах Костроме, Буе, Галиче, Волгореченске, Мантурово, Шарье, в каждом из районных центров муниципальных образований Костромской области и еще более чем в 50 поселках, селах и деревнях Костромской области.

В г. Костроме для любителей фильмов будут работать две площадки: на площади Сусанинской и в Костромском областном историко-архитектурном и ландшафтном музее-заповеднике «Костромская слобода».

На Сусанинской площади мероприятия, посвященные акции, начнутся в 18:00. Участников «Ночи кино» ждут интерактивная концертная программа с участием муниципальных и государственных творческих коллективов Костромской области и показ фильмов, выбранных путем открытого голосования на сайте Года российского кино и единых для всей России. В список фильмов вошли: «Смешарики. Легенда о золотом драконе», «Легенда № 17» , «Батальонъ».

Фильмы будут демонстрироваться на полноцветном светодиодном экране размером 6×4 м, специально смонтированном для показа.

Не пропусти одно из ярких событий уходящего лета!

Программа Всероссийской акции «Ночь кино» в прикрепленном документе








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос