19.08.2016

С Днем Государственного флага России!

Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляют молодежь, жителей и гостей города Костромы и Костромской области с Днем Государственного флага России!


Государственный флаг России, учрежденный Петром I, стал олицетворением могущества и независимости нашего государства, символом мужества, чести и благородства российского народа.

Ему присягают на верность, берегут как святыню, с ним совершают ратные и трудовые подвиги.

Объединяя всех нас, этот праздник напоминает каждому россиянину о патриотизме и ответственности и вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

С Днем Государственного флага Российской Федерации, костромичи! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра и веры в большое будущее нашей любимой России!

Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях, которые состоятся 22 августа в 17.00 на площади Сусанинской г. Костромы!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.02.2017
Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» объявляет о проведении в 2017 году ряда конкурсов.








Опрос

Опрос