14.05.2010

Есть такое призвание - милиции помогать

Крепкие по духу волгореченские парни и девушки взяли на себя нелегкую и благородную миссию  - помогать органам общественного правопорядка.

Около года в городе Волгореченске действует молодежный оперативный отряд, который был создан для содействия органам местного самоуправления и правоохранительным органам по обеспечению общественного порядка, предупреждению и пресечению правонарушений среди молодежи и несовершеннолетних.

Два раза в месяц члены молодежного отряда вместе с работниками ОВД выходят на улицы города, для контроля над порядком. Также отряд дежурит на дискотеках и других массовых мероприятиях. 

По словам Анатолия Хоменко, студента Профессионального Лицея №17, возглавляющего отряд, служба ему очень нравится, и он хотел бы в дальнейшем связать свою дальнейшую жизнь с работой в правоохранительных органах. К счастью, пока дежурства отряда проходили без особых эксцессов, чего от души хочется пожелать и работникам ОВД нашего города. Когда у милиции, пожарной службы и скорой помощи нет работы – это и есть настоящее счастье для жителей города.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос