20.05.2008

Кострома в деталях

16 мая центр патриотического воспитания молодежи провел маршрутную игру по городу «Кострома в деталях». Участниками являлись молодые люди клуба «Юный разведчик». Подобные игры развивают навыки и умения, которые мы ежедневно применяем в нашей современной жизни.
Всего участники во время игры должны были пройти несколько станций, на каждой из которых их ждало определенное задание. Например, «Умелые руки» - на этой станции участники проявляли свои кулинарные способности (приготовление блинов в полевых условиях), технические – починка велосипеда. На этапе «Навыки работы на компьютере» ребята одновременно работали с несколькими компьютерными программами.  Интересной и смешной была станция «Публичное выступление». Ребята читали стихи для прохожих. Реакция была разная! Съемка и обработка фотографий на ноутбуке в «полевых условиях» ждали участников на станции «Цифровое фото».
Игра проводилась в рамках финала всероссийского конкурса по жизненным навыкам и компетенциям на грант Президента РФ. От Костромской области в финал вышли два участника из 500 принявших участие.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.12.2014
В новогодние выходные на Костромском Ипподроме (пр-т Мира, 159) ежедневно со 2 по 11 января 2015 года с 11.00ч. до 14.00 ч. будут проходить тематические праздничные мероприятия под общим названием «Новогодний ипподром».  








Опрос

Опрос