07.05.2010

У совета много дел

На днях состоялось очередное рабочее заседание общественного молодёжного совета при Собрании депутатов Антроповского района.
На заседании присутствовали председатель районного Собрания депутатов З.П. Лебедева, заместитель главы администрации района Е.Л. Громова, заведующая отделом по делам молодёжи Н.В. Мочалова.

Регулярно члены этого молодёжного органа собираются вместе для текущего планирования работы. Задумок, которые предстоит воплотить в жизнь, немало. Вот и на этот раз председатель совета Е.Л. Михайлова познакомила собравшихся с новыми идеями.

Шла речь об организации добровольческой деятельности и волонтерства, о здоровом образе жизни, об участии молодёжи в выборах и многом другом. Особое внимание было уделено вопросу подготовки к 65- летнему юбилею Победы.

В октябре состоятся выборы глав муниципальных образований и депутатов. З.П. Лебедева внесла предложение о необходимости принять личное участие в выборах, а также провести разъяснительную и агитационную работу с молодыми жителями района.

На заседании совета также обсуждали вопросы подготовки районного образовательного лагеря «Патриот- 2010». Решался вопрос о замене и введении в молодёжный орган новых членов из представителей молодёжи района.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос