25.07.2016

«Юный патриот» - учимся служить Отечеству!

С 15 по 19 августа 2016 года на базе 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии состоится областная военно-спортивная профильная смена «Юный патриот» при поддержке комитета по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Патриот».


Основной целью смены является подготовка молодых людей к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, возрождение и развитие юнармейского движения, сохранение воинских традиций, пропаганда здорового образа жизни.

Участниками смены станут представители патриотических клубов и объединений, юнармейских и спортивных команд муниципальных образований Костромской области в возрасте от 14 до 17 лет.

В рамках смены будут организованы спортивные соревнования, встречи с представителями силовых структур, познавательные лекции о военной истории Российской Федерации, а также тактические игры, конкурсы и многое другое.

Участников ждут самые настоящие военные приключения и активный познавательный отдых!

Заявки на участие принимаются ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» до 8 августа 2016 года. Телефон: 8(4942) 55-92-79. Количество мест ограничено.

Фото из архива.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос