22.07.2016

Молодые специалисты выбирают работу на селе

Владислав Андреевич Смирнов – самый молодой водитель в коллективе ООО «Нейская управляющая компания». В День города в числе молодых специалистов Владислав был отмечен Благодарственным письмом от администрации предприятия.


Два года назад Владислав окончил ОГБПОУ "Нейский политехнический техникум Костромской области", где получил профессию автомеханика и водительское удостоверение на право управления грузовым и легковым автомобилем. Сегодня Владиславу как водителю уже с опытом практической работы доверено совмещать работу на двух автомобилях «ГАЗ» и «УАЗ».

Выбрав для себя профессию водителя, Владислав тем самым продолжил династию потомственных водителей, как когда-то отец и дед.

— Немногословный, уравновешенный, исполнительный, дисциплинированный. Следит за вверенной техникой, соблюдает правила дорожного движения, — так отзывается о молодом водителе главный механик предприятия В.В. Кудрявцев. И добавляет. — Без молодых и грамотных кадров у предприятия нет будущего.

Сообщает газета Нейского муниципального района "Неские вести".








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13.10.2016
Начался прием заявок на соискание национальной премии в области географии, экологии и популяризации природного и историко-культурного наследия России «Хрустальный компас».








Опрос

Опрос