22.07.2016

Объявлен прием заявок на участие в международном конкурсе коммуникационных проектов


Коммуникационная группа «Орта» приглашает талантливую молодежь, компании и общественные организации Костромской области принять участие в V Международном конкурсе коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016.


На конкурс принимаются студенческие, корпоративные, государственные или общественные проекты в сфере коммуникаций, реализованные с 1 сентября 2015 года по 1 сентября 2016 года.

Предусмотрено 13 номинаций, разделенных на три блока.  Блок для компаний включает следующие номинации: «Креатив города», «Лучший проект для молодежи», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший общественный проект», «Лучший PR-проект», «Лучший Event года», «Персона года».

В блоке «Здоровый образ жизни» предусмотрено две номинации: «Лучший проект ЗОЖ» и «Лучший проект продвижения ЗОЖ». В блоке спецноминаций - «Лучший проект, посвященный году Российского кино», «Лучший экологический проект», «Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос».

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 года.
Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 11 ноября 2016 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Кандидатам необходимо зарегистрироваться и подать заявку на конкурс, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com. Подробную информацию можно узнать по электронной почте: org@eventiada.ru и по телефону: +7 (495) 221-52-07.
     
     Для справки:
     V-й Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений» - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа. Также в рамках конкурса признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.
     Участие в конкурсе позволит молодым специалистам добиться общественного признания, приобрести дополнительные знания в отрасли коммуникаций и лидерства, привлечь инвестиции и повысить привлекательность региона.
     В 2015 году было представлено более 500 проектов. В конкурсе приняли участие студенты из 99 ВУЗов 80 городов России и СНГ, представители свыше 100 коммерческих и государственных организаций, авторитетные международные и российские эксперты и спикеры.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос