21.07.2016

Выставка цветов собрала судиславцев вновь

19 июля 2016 года в клубе «Фронтовичка» прошла ежегодная выставка цветов. В этом году она была приурочена к году кино. Её организаторами выступила ветеранская организация Судиславского муниципального района.


Всех приглашённых на эту выставку ждало прекрасное цветочное зрелище. 25 букетов и композиций заняли почётные места на столах. «Свадьба с приданым» из одноимённого фильма, «Любовь жива» из кинофильма «Любовь земная», «Доброта спасёт мир» из фильма «Сельская учительница», «Девчата» из одноимённого фильма, «В мечте об алых парусах» из кинофильма «Алые паруса», «Признание в любви» их фильма «Служебный роман», «Мы бравые ребята» из кинофильма «Небесный тихоход», «За державу обидно» из фильма «Белое солнце пустыни», «Любовь» из фильма «Любовь и голуби», «Улыбнёмся, друзья, улыбнёмся» и другие яркие композиции.

На эту встречу были приглашены ветераны, труженики тыла, представители администрации и жители района.

Каждый участник выставки должен был показать свой букет и защитить его. Сочетание любви к цветам и любимым фильмам сотворили чудо, которое и было представлено.

Для всех присутствующих была подготовлена праздничная программа с участием специалистов Судиславского районного молодёжного центра. В роли цветочниц Тамара Чебукина и Светлана Петечел провели со зрителями викторину, посвящённую кинематографу. За каждый правильный ответ участник получал сладкий приз.

Дуэт «Крушина» в составе Ирины Поповой и Татьяны Беляевой, солисты Екатерина Плотникова, Светлана Петечел, Тамара Чебукина радовали своими песнями.

Добрые слова прозвучали от председателя Судиславского районного Совета ветеранов Тамары Ивановны Аникановой, помощника депутата Костромской областной Думы Максима Аркадьевича Гутермана Светланы Дмитриевны Каринской, представителей Островской районной ветеранской организации.

Все участники выставки получили памятные призы, а самое главное массу удовольствия и восхищения от красоты природы, от фантазии и мастерства создателей сказочных композиций.

Особая благодарность за проведение и организацию этого мероприятия председателю клуба «Фронтовичка» и прекрасному ведущему Антонине Николаевне Ивановой.

С.В.Петечел, методист «Судиславский РМЦ»








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос