06.05.2010

На встрече друзей

На днях в клубе «Алые паруса» при молодежном центре поселка Антропово прошла встреча друзей. На этот раз количество пришедших порадовало организаторов.
Среди них были не только жители поселка, но и района. Отрадно и то, что клуб расширяется, встречает новых участников. Ведь молодым людям с ограниченными возможностями нередко не хватает общения, и такие встречи дарят новые впечатления, новых друзей, объединяют.

В первой части вечера главный специалист сектора по физкультуре, спорту и молодежи Н.В. Мочалова рассказала присутствующим о волонтерском движении, о добрых полезных делах, совершаемых волонтерами. Собравшимся была показана слайд-презентация о деятельности молодых добровольцев. Завязалась интересная беседа. Из присутствующих на встрече молодых людей были желающие вступить в ряды волонтеров.

Поскольку в текущий год Победа отмечает свой 65-летний юбилей, эта тема стала центральной.
Специалист молодежного центра Е.В. Андронова рассказала участникам об авторе известной «Повести о настоящем человеке» Борисе Полевом, о самом произведении. Своими мыслями поделились и собравшиеся.
Члены клуба строили планы на ближайшее будущее. Так, перед 9 мая запланирована уборка территории у памятника воинам-землякам в парке культуры и отдыха. Очередную встречу организовать летом на природе. Завершилось это заседание зажигательной дискотекой.

И.Лаврова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос