21.07.2016

Спектакль под открытым небом

6, 27 августа и 10 сентября 2016 года в 18:00 состоится показ спектакля «Слуга двух господ» театра-студии «Друзья Театра». Вход свободный.


Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», театр-студия «Друзья Театра» при поддержке администрации Костромской области и администрации г. Костромы.

«Друзья Театра» - это коллектив с более чем 30 летней историей. В 2015 году жители и гости г. Костромы увидели две постановки «Друзей»: спектакль «Рядовые» по пьесе Н.А. Дударева, посвященный 70-летию Великой Победы, на сцене Костромского Драматического театра им. Н.А Островского; моноспектакль «Все, наконец!» по пьесе П.Туррини.

В этом году коллектив выбрал новый формат - уличный театр. В г. Костроме на набережной р. Волга, причал №2, все желающие смогут увидеть новый спектакль «Слуга двух господ» по пьесе К. Гольдони.

Это история о находчивом слуге Труффальдино, служащем у двух господ и извлекающем выгоду из этой ситуации. Любовь, венецианские страсти, красивые костюмы ушедшей эпохи – это и многое другое ждет вас в спектакле «Слуга двух господ»!

Режиссер: Евгений Чернобровкин, актеры: участники театр-студии «Друзья Театра».

Ждем жителей и гостей г. Костромы на новом спектакле!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос