06.05.2010

ССУ: инновации, проблемы, перспективы

С 29 апреля по 2 мая заместитель директора ГУ «Областной центр поддержки молодежных инициатив» комитета по делам молодежи Костромской области Колесникова Надежда Александровна приняла участие в Общероссийской студенческой конференции
"Студенческое самоуправление: инновации, проблемы и перспективы", которая проходила в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. профессора М. А. Бонч – Бруевича.

В город на Неве приехали лидеры органов студенческого самоуправления со всей России. В рамках мероприятия проходило обсуждение перспектив развития студенческого самоуправления в Росcии, инноваций в студенческом самоуправлении, проблем студенческих СМИ. В конференц-зале все заинтересованные смогли посетить выставку студенческих проектов и организаций, студенческих СМИ, органов студенческого самоуправления.

В ходе работы рассматривались результаты социологического исследования, посвященного изучению социальных ориентаций и гражданских инициатив учащейся молодежи. Исследование проходило в четырех федеральных округах страны: Центральном, Северо-Западном, Северокавказском, Приволжском. Количество респондентов составило 4100 участников. По итогам встречи Надежда Александровна была награждена дипломом за лучший доклад в рамках конференции.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос